GUID контракта: 41bc4129-6a52-462b-94cc-6a44bb0d632e

Сведения о контракте

GUID контракта: 41bc4129-6a52-462b-94cc-6a44bb0d632e
Сумма контракта: 65 000.00 RUB
Регион: Ставропольский край
Способ размещения заказа: Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Дата публикации: 2013-04-10
Федеральный закон: 223-ФЗ
Ссылка на zakupki.gov.ru:

Отсутствуют сведения о контракте

Отсутствует печатная форма сведений

Ссылка на .json файл контракта: Перейти
Количество поставщиков: 1 Показать

Предмет контракта:

#
Дополнительная информация
Код продукции
Единицы измерения
Цена за единицу
Количество
Сумма, руб
1
«Проект нормативов допустимых веществ и микроорганизмов в водные объекты» должен содержать следующую информацию: - перечень и количество загрязняющих веществ, разрешенных к сбросу в водный объект; - допустимая и фактическая концентрация сбрасываемых загрязняющих веществ; - расчет нормативно-допустимого сброса загрязняющих веществ, поступающих в водный объект; - графические материалы расположения места сброса; Предоставляются Заказчиком, и должны быть включены в проект: - физико-географическое описание и гидрологический режим водных объектов; - протоколы количественного химического анализа водных объектов; - протоколы количественного химического анализа в месте сброса, выше сброса и ниже сброса.
7421074

Отрасль экономики:

1
Деятельность по операциям с недвижимым имуществом и арендой; деятельность исследовательская и коммерческая

Информация о поставщике:

#
Наименование
Адрес:
ИНН
КПП
1
2626036744
262601001

Комментарии:

Проект Госзатраты размещает информацию, полученную исключительно из официальных источников.

Редакция Госзатрат не несет ответственности за публикацию неточных, неполных или неверных данных о юридических лицах, а также за раскрытие персональных данных физических лиц в случаях, если такие данные опубликованы на официальных источниках.

Запросы на исправление таких данных на сайте Госзатрат принимаются исключительно через форму «Напишите нам!» и рассматриваются не менее 5 рабочих дней.