Контракт: 31806107071-01

Сведения о контракте

Номер контракта: 31806107071-01
Сумма контракта: 699 880.00 RUB
Регион: Пермский край
Способ размещения заказа: Запрос предложений
Дата публикации: 2018-03-02
Федеральный закон: 223-ФЗ
Ссылка на zakupki.gov.ru:

Отсутствуют сведения о контракте

Отсутствует печатная форма сведений

Ссылка на .json файл контракта: Перейти
Количество поставщиков: 1 Показать

Предметы контракта:

#
Дополнительная информация
Код продукции
Единицы измерения
Цена за единицу
Количество
Сумма, руб
1
Товар должен соответствовать ГОСТам, СанПин, техническим регламентам, срокам годности на момент поставки не менее 95% основного срока годности. Вкус и запах чистые кисломолочные, без посторонних привкусов и запахов. Цвет молочно-белый, равномерный по всей массе. Консистенция и внешний вид однородная, с нарушенным или ненарушенным сгустком. Жирность 2,5%. Упаковка полиэтилен объем 1л.
Штука
3410
2
Товар должен соответствовать ГОСТам, СанПин, техническим регламентам, срокам годности на момент поставки не менее 95% основного срока годности. Внешний вид и консистенция однородная, в меру вязкая, при добавлении загустителей или стабилизирующих добавок - желеобразная или кремообразная. Допускается наличие включений нерастворимых частиц, характерных для внесенных компонентов. Вкус и запах чистые, кисломолочные, без посторонних привкусов и запахов, в меру сладкий вкус (при выработке с подслащивающими компонентами), с соответствующим вкусом и ароматом внесенных компонентов. Цвет молочно-белый или обусловленный цветом внесенных компонентов, однородный или с вкраплениями нерастворимых частиц. Жирность не менее 2,5%. Упаковка стаканчик объем не менее 0,180 мл.
Штука
9900
3
Товар должен соответствовать ГОСТам, СанПин, техническим регламентам, срокам годности на момент поставки не менее 95% основного срока годности. Жирность 15%. Внешний вид и консистенция однородная, в меру густая. Вид глянцевый. Допускается недостаточно густая, наличие единичных пузырьков воздуха, незначительное крупинчастость. Вкус и запах чистый, кисломолочный, с выраженным привкусом и ароматом, свойственным пастеризованному продукту. Цвет белый или с кремовым оттенком, равномерный по всей массе. Упаковка объем 0,250 л, полиэтилен.
Штука
2000
4
Товар должен соответствовать ГОСТам, СанПин, техническим регламентам, срокам годности на момент поставки не менее 95% основного срока годности. Внешний вид корка тонкая ровная, тонкая, без повреждений и без толстого подкоркового слоя. Вкус и запах умеренно выраженый сырный, легкой кисловатости. Цвет от белого до слабо-желтого, однородный по всей массе. Жирность 45%.
Килограмм
285

Информация о поставщике:

#
Наименование
Адрес:
ИНН
КПП
1
5903997071
590301001

Комментарии:

Проект Госзатраты размещает информацию, полученную исключительно из официальных источников.

Редакция Госзатрат не несет ответственности за публикацию неточных, неполных или неверных данных о юридических лицах, а также за раскрытие персональных данных физических лиц в случаях, если такие данные опубликованы на официальных источниках.

Запросы на исправление таких данных на сайте Госзатрат принимаются исключительно через форму «Напишите нам!» и рассматриваются не менее 5 рабочих дней.