Контракт: 2610102176023000064

Сведения о контракте

Номер контракта: 2610102176023000064
Сумма контракта: 20 000.00 RUB
Регион: Ростовская область
Способ размещения заказа: EAP20
Дата проведения аукциона: 2023-05-25
Дата заключения контракта: 2023-06-06
Дата публикации: 2023-06-08
Срок исполнения контракта: 2023-12-31
Федеральный закон: 44-ФЗ
Ссылка на zakupki.gov.ru:

Сведения о контракте

Печатная форма сведений

Ссылка на .json файл контракта: Перейти
Количество поставщиков: 1 Показать

Предметы контракта:

#
Наименование товара, работ, услуг
Код продукции
Единицы измерения
Цена за единицу
Количество
Сумма, руб
1
Скальпель, одноразового использования CERTUS Размер лезвия №22. Полостное, остроконечное. Материал - Нержавеющая сталь. Предназначен для рассечения мягких тканей при всех видах хирургических вмешательств. Скальпель состоит из лезвия и ручки. Ручка скальпеля изготовлена из полистирола. Изделие одноразового использования.
ШТ
17.00
500
8 500.00
2
Лезвие скальпеля, одноразового использования CERTUS Размер лезвия №22. Брюшистое. Материал - Нержавеющая сталь. Лезвие позволяет сделать длинный и широкий поверхностный разрез мягких тканей и сосудов при различных хирургических операциях. Лезвие изготовлено из нержавеющей стали, твердость стали по Виккерсу 700 HV. Лезвие имеет двухстороннюю заточку. Острота (угол заточки и качество полировки) режущей кромки стабильна по всей длине. Лезвие стерилизовано гамма излучением, индивидуальная упаковка. Стерильное, одноразовое.
ШТ
5.75
2000
11 500.00

Комментарии:

Проект Госзатраты размещает информацию, полученную исключительно из официальных источников.

Редакция Госзатрат не несет ответственности за публикацию неточных, неполных или неверных данных о юридических лицах, а также за раскрытие персональных данных физических лиц в случаях, если такие данные опубликованы на официальных источниках.

Запросы на исправление таких данных на сайте Госзатрат принимаются исключительно через форму «Напишите нам!» и рассматриваются не менее 5 рабочих дней.