Контракт: 2610102176023000037

Сведения о контракте

Номер контракта: 2610102176023000037
Сумма контракта: 14 858.34 RUB
Регион: Ростовская область
Способ размещения заказа: EAP20
Дата проведения аукциона: 2023-03-27
Дата заключения контракта: 2023-04-07
Дата публикации: 2023-04-13
Срок исполнения контракта: 2023-12-31
Федеральный закон: 44-ФЗ
Ссылка на zakupki.gov.ru:

Сведения о контракте

Печатная форма сведений

Ссылка на .json файл контракта: Перейти
Количество поставщиков: 1 Показать

Предмет контракта:

#
Наименование товара, работ, услуг
Код продукции
Единицы измерения
Цена за единицу
Количество
Сумма, руб
1
Гель контактный, нестерильный. Гель для ультразвуковых исследований. Служит эффективной контактной средой для ультразвуковых исследований при использовании отечественной / импортной аппаратуры. Гель наносится на датчик / на тело пациента, легко распределяется и не растекается по коже, обеспечивает длительное скольжение и полный контакт датчика с телом пациента. После проведения исследования гель легко удаляется салфеткой / смывается водой. Гель не пачкает одежду, не вызывает аллергии, не портит датчики, водорастворим. Высокая вязкость Наличие. Бесцветный Наличие. Фасовка 5 кг.
ШТ
874.02
17
14 858.34

Комментарии:

Проект Госзатраты размещает информацию, полученную исключительно из официальных источников.

Редакция Госзатрат не несет ответственности за публикацию неточных, неполных или неверных данных о юридических лицах, а также за раскрытие персональных данных физических лиц в случаях, если такие данные опубликованы на официальных источниках.

Запросы на исправление таких данных на сайте Госзатрат принимаются исключительно через форму «Напишите нам!» и рассматриваются не менее 5 рабочих дней.