Контракт: 2312402097523001569

Сведения о контракте

Номер контракта: 2312402097523001569
Сумма контракта: 54 055.00 RUB
Регион: Белгородская область
Способ размещения заказа: EAP20
Дата проведения аукциона: 2023-09-25
Дата заключения контракта: 2023-10-06
Дата публикации: 2024-01-17
Срок исполнения контракта: 2024-12-31
Федеральный закон: 44-ФЗ
Ссылка на zakupki.gov.ru:

Сведения о контракте

Печатная форма сведений

Ссылка на .json файл контракта: Перейти
Количество поставщиков: 1 Показать

Предметы контракта:

#
Наименование товара, работ, услуг
Код продукции
Единицы измерения
Цена за единицу
Количество
Сумма, руб
1
Система мониторинга физиологических показателей BeneVision с принадлежностями. Фиксатор для датчика НМП, модель NM13901 (Наименование, функциональные, качественные характеристики товара : Для крепления датчика нейромышечной проводимости на пальце пациента. Совместимость с датчиком НМП, производства «Shenzhen Mindray Bio-Medical Electronic Co., Ltd» КНР, имеющимся у Заказчика. Упаковка 20 штук. Фиксатор датчика)
32.50.13.190
УПАК
5 208.27
2
Система мониторинга физиологических показателей BeneVision с принадлежностями. Датчик для импедансной кардиографии, модель N1201-5 (Наименование, функциональные, качественные характеристики товара : Совместимость с кабелями и модулем импедансной кардиографии производства «Shenzhen Mindray Bio-Medical Electronic Co., Ltd» КНР, имеющимся у Заказчика. Упаковка 4 штуки. Датчик для импедансной кардиографии)
32.50.13.190
УПАК
7 511.50
3
Система мониторинга физиологических показателей BeneVision с принадлежностями. Кабель инвазивного давления, модель IM2202 (Наименование, функциональные, качественные характеристики товара : Предназначен для инвазивного измерения физиологического давления. Состав: 1) Четырехконтактный штекер, влагозащищенный, совместимый с одноразовыми преобразователями типа Комбитранс 2) Влагозащищенный кабель не менее 3 м. 3) Двенадцатиконтактный штекер, влагозащищенный, совместимый с адаптером Mindray, имеющимся у Заказчика. Кабель соединительный одноразового преобразователя)
32.50.13.190
ШТ
36 200.00

Комментарии:

Проект Госзатраты размещает информацию, полученную исключительно из официальных источников.

Редакция Госзатрат не несет ответственности за публикацию неточных, неполных или неверных данных о юридических лицах, а также за раскрытие персональных данных физических лиц в случаях, если такие данные опубликованы на официальных источниках.

Запросы на исправление таких данных на сайте Госзатрат принимаются исключительно через форму «Напишите нам!» и рассматриваются не менее 5 рабочих дней.